Международный детский конкурс "Школьный патент- шаг в будущее!"
    Международный детский конкурс "Школьный патент-шаг в будущее!"
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по химии
    Республиканская научно - практическая конференция исследовательских работ обучающихся "Горизонты открытий"
    Республиканская учебно - практическая конференция школьников "Юный исследователь"
    Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"
    Республиканский конкурс "Старт в профессию"
    Муниципальный этап республиканского конкурса экологического плаката

Учитель года-2022

Пятнадцатый раз проходит в Торбеевском районе муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года». За много лет своего существования и развития он стал неотъемлемой частью системы образования района. Это и праздник знаний, и состязание представителей профессионального сообщества, и возможность для педагогов, его участников, подняться на новую ступень в понимании своей высокой миссии. В этом году честь МБОУ "Дракинская СОШ" на конкурсе с достоинством представила учитель начальных классов Нужина Маргарита Александровна. Огромное спасибо за Ваш труд, за творческий поиск и инициативу, за оптимизм и любовь к детям. Желаем дальнейших успехов!

Спортивная эстафета «Адмирал»

31.03.2022г, на базе МБОУ «Дракинская средняя общеобразовательная школа » состоялась спортивная эстафета «Адмирал» среди работников общеобразовательных учреждений, посвященная святому праведному воину, адмиралу флота Российского Феодору Ушакову. В ловкости, силе, выносливости и скорости состязались учителя Дракинской школы, Торбеевской СОШ №1 и СОШ №3 . Программа была довольно насыщенной, командам были предложены занимательные конкурсы. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Документы не выбраны