• Неделя психологии!

В МБОУ «Дракинская СОШ» завершилась Неделя психологии.
    В течение недели проводились различные мероприятия, которые помогли раскрыть тему психологии с разных сторон. Учащиеся учились понимать свои эмоции, развивают навыки эмпатии и общения, учились управлять своими мыслями и чувствами.
    Такая неделя помогла не только расширить кругозор школьников, но и развить их личность, помочь им стать более эмоционально устойчивыми и успешными во многих сферах жизни. Неделя психологии в школе - это возможность для каждого ученика и педагога открыть для себя что-то новое и полезное.
    Неделя психологии!.
    Фотографии